Photofox: Половина
Ну почти половина клубники
Яка шапощка::man_in_love::
Яка шапощка::man_in_love::
Я несколько принесла клубничных жопок, пока она первую ела - вторая упала на голову нечаянно)
Я несколько принесла клубничных жопок, пока она первую ела - вторая упала на голову нечаянно)
прям хорошая идея для иллюстрации
Я несколько принесла клубничных жопок, пока она первую ела - вторая упала на голову нечаянно)
Случайности не случайны)
У неё такие глаза честные 🥰
У неё такие глаза честные 🥰
Конечно, она вообще не врет у нас) мы просто не всегда правильно ее понимаем)
Конечно, она вообще не врет у нас) мы просто не всегда правильно ее понимаем)
Даже тех кто разговаривает не всегда получается правильно понять :)
Даже тех кто разговаривает не всегда получается правильно понять :)
И не говори) у некоторых надо письменно наверно брать информацию)
И не говори) у некоторых надо письменно наверно брать информацию)
С подписью и печатью ) Чтобы потом не было "а я не это имел в виду"
С подписью и печатью ) Чтобы потом не было "а я не это имел в виду"
Хоть на видео снимай)
Прикольная такая, мимими ))))
Прикольная такая, мимими ))))
Букля вообще сама милота) а вот кошка демон однозначно))
Букля вообще сама милота) а вот кошка демон однозначно))
Расцветка бомбическая у Букли )))
Расцветка бомбическая у Букли )))
Если я не перепутала - калифорнийская Тедди она (у нас рыжая просто была - возможно это ее порода))
Если я не перепутала - калифорнийская Тедди она (у нас рыжая просто была - возможно это ее порода))
Красавишна!
Красавишна!
Обманула окрас - калифорния просто) ну и ладно, все рано никто не разбирается)
Обманула окрас - калифорния просто) ну и ладно, все рано никто не разбирается)
Если у них как у кошков окрасы странные - я пас, там надо просто точно знать ))))
Если у них как у кошков окрасы странные - я пас, там надо просто точно знать ))))
Да кто ж их знает)
Кошка старательно доминирует.
А свинячьи лапки сплошное мимими, да и вся животинка просто прелесть!
Кошка старательно доминирует. А свинячьи лапки сплошное мимими, да и вся животинка просто прелесть!
Кошку на крышу свиня загоняет) кошке надо отчаянно внутрь, фиг знает зачем))
заметь, дно не вышибло= рецепт автоматически годный.
филадельфийский эксперимент какой-то
а потом по ней готовить ещё :D