| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • jewellerpotato
    jewellerpotato

    я не одна такая! еееее. про бальзамико записала. недавно нашла как дома мороженое соленое делать с маслом, еще не пробовала:

    +0
  • ZenitTTLMir1B
    ZenitTTLMir1B

    Из испытанного - вроде, нет.

    +1
  • Aid314
    Aid314

    Вы чо, блин? Только что ж голосовали!

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Kukabara
Kukabara Серия: Почеркушки Опубликовано 15 часов назад
  • [моё]
  • Гонки
  • Компьютерные игры
  • Рисунок

Неповторимый оригинал

27

Специально для @Porked

Выхлоп из флуда. Очередной. Отсюда :)

Жалкая пародия выглядит вот так:

Флудерасты отсылки, скорее всего, узнают, но для танкистов скину их сюдо:

Лошатка

Лягух и попуг

Свинина

Салават Юлаев (?)

Круглишки

Мост вот этот тут

Читать дальше...
10
+10 / -0
57%
38
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 14 часов назад

Вот чем ты занята целыми днями))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Вот чем ты занята целыми днями))

болею головой)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

болею головой)

Ну главное не скучно)))) да кто счас абсолютно здоров ментально? :D

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну главное не скучно)))) да кто счас абсолютно здоров ментально? :D

таких здесь не найдено))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

таких здесь не найдено))

Поэтому нам тут уютно )))

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

болею головой)

Держи!
Держи!
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 минуту назад
Ответ на Комментарий от Pepels
Держи!
Держи!

Пасиба!!
*сожрав*

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 14 часов назад

*издаёт звуки усиленного поиска подходящей гифки*

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

*издаёт звуки усиленного поиска подходящей гифки*

ищи ищи))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 14 часов назад

и

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

и

вмер

и кому мне дальше рисовац??

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вмер

и кому мне дальше рисовац??

пересмеялся)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

пересмеялся)

день прожит не зря)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

день прожит не зря)

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 14 часов назад

Настолько глубокий мем, что можно уже писать свою мемопедию!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Настолько глубокий мем, что можно уже писать свою мемопедию!

портфолио для дурки)

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

портфолио для дурки)

На самом деле мы все уже там и доктор @NapalmRain собрал всех в одном месте чтобы помочь...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

На самом деле мы все уже там и доктор @NapalmRain собрал всех в одном месте чтобы помочь...

*ждёт целебный балет*

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

*ждёт целебный балет*

А чтобы выбраться надо участвовать в конкурсах и челленджах...

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

А чтобы выбраться надо участвовать в конкурсах и челленджах...

Чтоб выбраться из матрицы нужно стать её агентом? :/
хитро :)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 14 часов назад

придётся пока остановиться на встроенном варианте, тащем-та он отображает суть

sticker
1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

придётся пока остановиться на встроенном варианте, тащем-та он отображает суть

sticker

рада стараться::hi::

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 13 часов назад

"Уфа эдишн" :)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

"Уфа эдишн" :)

Уфологический конгресс

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 12 часов назад

Особенно хорошо вышел Салават Юлаев ))

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Особенно хорошо вышел Салават Юлаев ))

оригинал видела?))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

оригинал видела?))

Ага, прошла по ссылке )) Весёлый ))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ага, прошла по ссылке )) Весёлый ))

там чуть ниже ещё был попердоленный))

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

там чуть ниже ещё был попердоленный))

Вот из Пензы тоже конь

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Вот из Пензы тоже конь

хуябля :D

ехать и обниматься с ним удобно

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

там чуть ниже ещё был попердоленный))

Тож прекрасен )))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Особенно хорошо вышел Салават Юлаев ))

Это не он.

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 12 часов назад

Нет объяснения отсылок на машинку и велосипед ))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 12 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

Нет объяснения отсылок на машинку и велосипед ))

они на постере игры)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

они на постере игры)

Памятник и мост тоже на постере )
фоток где детвора на таком катается в комментах не было?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

Памятник и мост тоже на постере ) фоток где детвора на таком катается в комментах не было?

вроде неа о_о

1
+1 / -0
Rian
Rian Опубликовано 11 часов назад

Недокентавр офигителен!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от Rian

Недокентавр офигителен!

он старался)

1
+1 / -0