не помню кто, кто--то спрашивал есть ли у меня любимый рисунок.
30
есть.
он был повторен в цвете, но всё же любимый этот. я его наоисовал лет в 17-18
Ооо! Знал бы ты мою подпись, ввиду полного отсутствия фантазии
*яро пытается найти там настройки*
Мы не ищем лёгких путей. Ты не ответила на вопрос