не помню кто, кто--то спрашивал есть ли у меня любимый рисунок.
30
есть.
он был повторен в цвете, но всё же любимый этот. я его наоисовал лет в 17-18
а покажи, а?))
и пусть только попробуют запретить
шо це огромный?))