Место, покидать которое совсем не хочется :)
26
1 из 8
@Porked снимала взлёт для тебя :D
Этого добра теперь хватает. Даже закоптил и заморозил
есесна))
готовы к новым свершениям)
надеюсь, одновременно пересечёмся когданить с вами там))))
Ну всё! Космос наш! (Лиспубликанский)