Я ХУДОжник😆
30
Главное концепт!)
это как в тех шортсах, где под музычку нейро-апскейлят старые игрушки по стопкадрам :)
попахивает челленджем :D
мы так в октябре каляки нейронкой оживляли))
вот тут можно глянуть (ответочки на оригинальные рисунки это)
главное- организовать!
Кошка пухлая хороша)
И он тоже )))
или ты имеешь ввиду с нуля ли я их придумываю? нет, не с нуля. а пиксели руками протыкиваю да. (хотя там какие-то программы для этого, как я понимаю, есть)
Их там двое - коза и овца) ниче не знаю, я уже половину отрисовала