| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • jewellerpotato
    jewellerpotato

    подожжи....козы год будет

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    справедливо

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Где то глубоко в дУше))

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Еда
  • Макдоналдс

И у нас половины))

20

Ответ на пост Фотофокс. Половина

Все вместе жрём, все вместе пьём - и похуй на расстояние))

Читать дальше...
8
+8 / -0
0%
4
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 час назад

чо за бургеры? с чем? а, приятного аппетита

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

чо за бургеры? с чем? а, приятного аппетита

пасиб))

тройной чизбургер три сыра и острая панини тоскана (там 2 котлетины, руккола, базиликовый соус... мне в тот раз зашло прям)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 30 минут назад

И на разницу во времени? )

Приятного аппетита )

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 7 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И на разницу во времени? )

Приятного аппетита )

и на это тоже))

тем более, мы по большей части жители ночные :D

на этом когда-то и состыковались ещё на капи, ибо пока мирные жители спали, в сети были только я и @Aid314 :D

пасиб)

1
+1 / -0