Фотография!
Всем привет, вот вам круги и немного Невской Ратуши)
Мои баллы 99.97/100 сыграли против меня и я ничего заняла. Расстроилась, но все же ожидаемо, поэтому просто сияла! Все равно верю в то, что все случилось так как нужно)
Всем чудесного денечка)
И кстати, попалась песенка в ответку " базовый минимум"
Мотив мне очень нравится :Artalasky - Потреблять
Хуй знает, всё там понятно Тем уж более, ручкой пишется не так как мышкой
Надо же. Хех
шо це огромный?))