Фотофокс. Половина
фенечки готова
28
О! Прикольно начало сделано. Чет не подумал когда плёл что так можно (:
О! Прикольно начало сделано. Чет не подумал когда плёл что так можно (:
Я тоже не сразу догадалась) подсмотрела)
Такое сочетание цветов красивое 😍
Юностью повеяло. Красивый узор и сочетание цветов.
Под такие нестандарты я все-время криво длину нити рассчитывала
Юностью повеяло. Красивый узор и сочетание цветов. Под такие нестандарты я все-время криво длину нити рассчитывала
Спасибо) так как я много плету я записываю на какой узор сколько какой нити мне надо) теперь расход меньше)
Я думала там пишет при рисунке
И будет лежать на двух стульях сразу )) они длинные, у них получится )
крошево-месиво!!!!))
КУЧАМАЛААААААА!
могут ещё бабы пиздиться за внимание мужское :D