| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Aid314
    Aid314

    Скорее в их отсутствии. На компе то у меня ничего подобного нет

    +0
  • Porked
    Porked

    видимо дело в белых списках или квнах. :/

    +0
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Да, Москва и область - все тоже самое

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Kukabara
Kukabara Серия: Фотофокс, текущие слова Опубликовано 3 часа назад
  • PhotoFox
  • Фотография
  • Челлендж

Фотофокс, неделя 40

Огромный

16

В новой книге 178 страниц, текст начинается с 1, на странице по ~45 строк.

Называйте 2 числа (страница/строка) на новую неделю :)

Правила челленджа

Читать дальше...
6
+6 / -0
0%
26
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 3 часа назад

56/17

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125

56/17

Свечка

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад

уже и забыл какой был предыдущий... капец.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

уже и забыл какой был предыдущий... капец.

Половина::biggrin::

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

уже и забыл какой был предыдущий... капец.

Можешь сфоткать половину своего огромного...

3
+3 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Можешь сфоткать половину своего огромного...

Подписалась

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Можешь сфоткать половину своего огромного...

А надо сначала ополовинить?

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Можешь сфоткать половину своего огромного...

..завтрака?

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад

173/7
123/4

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

173/7 123/4

Вред
Прошлое

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Вред Прошлое

Даже слова против меня 😆

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Даже слова против меня 😆

Выверни их на свою сторону)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Выверни их на свою сторону)

Тогда я буду причинять вред 😆

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 13 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Тогда я буду причинять вред 😆

А мы тебе поможем)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Вред Прошлое

хм. какой символизм.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 8 минут назад
Ответ на Комментарий от Porked

хм. какой символизм.

Тут вообще чёт слова козырные

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад

13/41

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

13/41

Беспомощный

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 8 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Беспомощный

нууу такоее, хрень

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 4 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

нууу такоее, хрень

Другие гля)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 минуту назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Другие гля)

У тебя опять странная книга::biggrin::

0
+0 / -0
Rian
Rian Опубликовано 1 час назад

77/13

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от Rian

77/13

Смерть

0
+0 / -0
Vanok
Vanok Опубликовано 41 минуту назад

Не постить дикпики. Не постить дикпики. Не постить дикпики :D

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 38 минут назад
Ответ на Комментарий от Vanok

Не постить дикпики. Не постить дикпики. Не постить дикпики :D

Эх

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 24 минуты назад
Ответ на Комментарий от Vanok

Не постить дикпики. Не постить дикпики. Не постить дикпики :D

*не вспоминать про 20 см*))

0
+0 / -0