18 мне уже!
15
Сегодня не просто пятница-кошатница.
Сегодня самой красивой в мире статуэточке, кошке чёрно-белого изображения Фанечке (она же Фанюха-два уха, она же Фаня-бараня, Фаня-бананя, баб Фаня) исполняется 18 лет!
С ума сойти, как долго мы вместе. Мы проехали с ней несколько городов чтобы получить высокий титул, родили и воспитали 4 помёта чудесных фанят, и просто наслаждаемся её королевским обществом 😍
А ещё она моя муза, больше всех из своих кошек люблю её рисовать )
А также она просто хулиганская кошка с любопытным носиком )
Обожаю 😍 Будь с нами ещё много-много лет 🎉
Мне подкинули))
сидят кучкой житейские дела обсуждают, красота
Тогда я заново открою для тебя Екатеринбург ) Посмотри расписание Детской филармонии, наверняка у них есть сейчас концерты на крыше. А Изумруд выступает иногда в Эверджаз и в театре музыкальной комеди...