Завораживающий.
Вот, чего под рукой было - снял по пути на работу. Не очень завораживает, но пусть будет)
Вот, чего под рукой было - снял по пути на работу. Не очень завораживает, но пусть будет)
Вот если бы ктото снял видео, как я через эту улицу "порхал"... вот там да - было бы интересно)
Какие у вас фонтаны интересные)
Подземный источник!
Внезапно, и каждый год)
У нас однажды в такой внезапно забивший подземный источник провалилась машина ( В смысле не въехала, а стояла на том месте, откуда внезапно источник забил (
О, у меня было в "Шалашике" это видео, и наверно все "классические")))
Вообще роскошная)))
Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆
Я уже сожраль всю бульбочку::sorry::