| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    у нас тож паштет тут, 2 даже))

    ещё не открыла я. Жека хз буит не буит, он их не особо жалует, но дегустация будет стопудово

    фасоль он тож не жалует

    +0
  • YulkiS2125
    YulkiS2125
    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Lispublica
Lispublica Опубликовано 1 месяц назад
  • [моё]
  • [Сокровищница]
  • Лиспублика
  • Осколки лета
  • Челлендж

Внимание, челлендж!

Спасаем лето рецептами!

56

Товарищи лиспубликанцы!
Случилось у нас тут происшествие.

Лиса собиралась на шашлыки. Бежала через двор, несла в зубах любимую фамильную тарелку — для самого дорогого: шашлыка с правильной корочкой.

И споткнулась. О собственный хвост. Пушистый, предательский хвост! Подвернулся же под лапу в самый ответственный момент!

Тарелка — хрясь! И на множество осколков.

Подняла Лиса глаза к небу и сказала несколько прочувственных слов, но в историю они не попали...

Скулит теперь Лиса, помощи вашей просит! Ведь для каждого летнего рецепта найдётся свой осколок. А вместе мы эту тарелку заново и склеим!

Что нужно делать:

- выкладываете пост с любым летним рецептом: окрошка, шашлык, лимонад, маринад для мяса, холодный суп, варенье из первой клубники — словом, всё, что пахнет для вас летом;

- ставите теги: [МОЁ] и [ОСКОЛКИ ЛЕТА];

- за каждый пост участник получает один осколок.

Давайте поможем Лисе собрать тарелку! Чем больше рецептов — тем быстрее склеится посуда. А Лисе без тарелки ну никак — шашлыки сами себя не съедят!

Соберём тарелку всей Лиспубликой, товарищи!

Читать дальше...
22
+22 / -0
100%
6
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 месяц назад

Время выкладывать рецепты

7
+7 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 месяц назад

все потому что у лисоньки - лапки!

sticker
2
+2 / -0
Palebody
Palebody Опубликовано 1 месяц назад

Не особо разбираюсь в лисьем языке, но слова о разбитой тарелке, почему-то, прекрасно себе представляю без перевода))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 месяц назад

Ну вот ) Необходимость готовить, особенно летом, когда жарко, побуждает меня произносить примерно те же слова, что в историю не попали ::biggrin:: А без картинки можно? Я один классный рецепт могу рассказать, но готовить его чтобы сфотографировать вообще не хочу )

2
+2 / -0
ZenitTTLMir1B
ZenitTTLMir1B Опубликовано 3 недели назад

Один рецепт - один пост? Или все кулинарные записи в одном запостить?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Lispublica
Lispublica ТС Опубликовано 3 недели назад
Ответ на Комментарий от ZenitTTLMir1B

Один рецепт - один пост? Или все кулинарные записи в одном запостить?

на своё усмотрение, строгих правил нет - это просто челлендж)

0
+0 / -0