Ужос
Тут травокуры обитают?
Всё зелёное. Друг на друга заползает.
Mr. Spy?
Дарова)))
О, ну хоть поразвлекаешь народ щас)
Не дотягивает ж даже
Сначала подумал, что Канадец. Ан нет, так шут какой-то...
А ты ищешь себе подобных?
Пойду поищу спрей от троллей
Или скрафть из соплей единорога, девственной крови тихоходки и сушёной лапки солнечного зайчика))
Или скрафть из соплей единорога, девственной крови тихоходки и сушёной лапки солнечного зайчика))
Кажется, стоит оформить рецепт и технологию изготовления в отдельный пост!
у нас тож паштет тут, 2 даже))
ещё не открыла я. Жека хз буит не буит, он их не особо жалует, но дегустация будет стопудово
фасоль он тож не жалует