Солнце в деталях
42
пушистое и живое??
А ночная сторона есть?
Но комок ровницы похоже
Похоже на яичко в мисо супе))
Эти волны, они же гигантские...
Словно черви копошатся...
нам не надо яиц больше!! :D
Вчера только в новостях читала - в Англии и Франции здравоохранение не оч справляется из-за наплыва людей, пострадавших от жары, в Германии рекорд +41, в Чехии +40. Эль Ниньо в этот раз вообще с ума с...
Гсподи. Наконец-то. Наконец-то хоть что-то о себе не рассказываешь :))))