Солнце в деталях
42
пушистое и живое??
А ночная сторона есть?
Но комок ровницы похоже
Похоже на яичко в мисо супе))
Эти волны, они же гигантские...
Словно черви копошатся...
Ооо! Знал бы ты мою подпись, ввиду полного отсутствия фантазии
Офигенно) можно держать оба пола, но малыши толкьо с «разрешения»)