| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Летом еще скейт обычно с тренером, но у нас пока дожди - нет занятий( причем это все не выбор, а не мы злые родители)

    +1
  • Pepels
    Pepels

    Если больше чем на два дня, то крайне рекомендовал бы выехать в регионы. Гродно, Несвиж, Брест...

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    если написано f4 то и на тюнере должно быть f4, а так у вас нота настроена, а октава не та

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Pepels
Pepels Опубликовано 12 часов назад
  • [моё]
  • Антонио Гауди
  • Парк
  • Прогулка
  • Скульптура

Ответ на пост: Новая загадка парка

А у нас почти Гауди!

20

Ответ на пост Новая загадка парка

Вот такие шедевры прошлого в нашем парке возле дома... Жизнь у них, конечно, была тяжёлая, но и сейчас они радуют жителей района.

Пусть сегодня не среда, но вот эта чудная жабка всех встречает.
Пусть сегодня не среда, но вот эта чудная жабка всех встречает.
Вместе с октопусом
Вместе с октопусом
Он же сзади
Он же сзади
Дальше спряталась рыбка.
Дальше спряталась рыбка.
Почти Немо!
Почти Немо!
Конечно же радостный крокодил!
Конечно же радостный крокодил!
И очаровательная жопка бегемота!
И очаровательная жопка бегемота!
А вот и сам бегемот. В боях с пиратами потерял глаз и ему нужен доктор Айболит.
А вот и сам бегемот. В боях с пиратами потерял глаз и ему нужен доктор Айболит.
А завершает наш чудесный ансамбль морской конек.
А завершает наш чудесный ансамбль морской конек.
Читать дальше...
12
+12 / -0
29%
7
Linda_M
Linda_M Опубликовано 10 часов назад

Я думала что последний - пиратский попугай. Там пляж?

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Я думала что последний - пиратский попугай. Там пляж?

Действительно, рядом запруда, но купаться нельзя, вода стоячая.

0
+0 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад

Какие офигенные! 😍 Так, я хочу попасть в этот парк ))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 24 минуты назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Какие офигенные! 😍 Так, я хочу попасть в этот парк ))

Тогда для этого надо попасть в Минск)))
Добро пожаловать!

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 15 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Тогда для этого надо попасть в Минск))) Добро пожаловать!

Я очень хочу в Минск, он у нас с мужем в списке мест, куда мы хотим поехать, на одном из первых мест. Поэтому если всё сложится, то даже этим летом или осенью

1
+1 / -0
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 12 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Я очень хочу в Минск, он у нас с мужем в списке мест, куда мы хотим поехать, на одном из первых мест. Поэтому если всё сложится, то даже этим летом или осенью

Если больше чем на два дня, то крайне рекомендовал бы выехать в регионы. Гродно, Несвиж, Брест...

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 11 минут назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Если больше чем на два дня, то крайне рекомендовал бы выехать в регионы. Гродно, Несвиж, Брест...

Тоже очень хочу ) думаю около недели у нас будет

0
+0 / -0