Осколки лета
Без рецепта
Считаю это достойно осколка тарелки!!
Тогда пять!
Другой разговор) так то там столько рецептов для шайзеундштолле… можно и пять)
Другой разговор) так то там столько рецептов для шайзеундштолле… можно и пять)
Всё фиксируется, скоро меню будет!
с картинками?
В первой версии картинок не было, надо посмотреть )))
В первой версии картинок не было, надо посмотреть )))
Надо подключить повелителя нейросети может, если у него время будет)
Как вкусно выглядит )
Вот ни капельки не сомневаюсь )
Вот кстати! Мне пришол сумах. Очень интересная штука. Пахнет черносливом и сухофруктами. Вкус сперва кислинка, потом фруктовая сладость. Очень интересная штука! Надо эксперименты, как его к мясу применить:)
Вот кстати! Мне пришол сумах. Очень интересная штука. Пахнет черносливом и сухофруктами. Вкус сперва кислинка, потом фруктовая сладость. Очень интересная штука! Надо эксперименты, как его к мясу приме...
Да офигенно он к мясу применится ) И к баклажанам ещё на мой вкус очень-очень
Да офигенно он к мясу применится ) И к баклажанам ещё на мой вкус очень-очень
Вот да, у меня просто мясо сперва )))
Баклажанки думаю как раз будут.
Вот да, у меня просто мясо сперва ))) Баклажанки думаю как раз будут.
А ещё очень вкусно посыпать им хумус. Они созданы друг для друга )
А ещё очень вкусно посыпать им хумус. Они созданы друг для друга )
Наверное он пойдет везде где можно кислинки добавить. Буду экспериментировать )))
Наверное он пойдет везде где можно кислинки добавить. Буду экспериментировать )))
Да ) Штука отличная )
Ух фотки какие! Как в меню ресторана. И сама курятинка явно вкуснющая)
Ух фотки какие! Как в меню ресторана. И сама курятинка явно вкуснющая)
Спасибо ))
Спи.
Наверное, и невозможно сказать
СпасиБеэээ))