| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Linda_M
    Linda_M

    Спи.

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Наверное, и невозможно сказать

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    СпасиБеэээ))

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

kimpokom
kimpokom Опубликовано 5 дней назад
  • [моё]
  • Курочка Ряба
  • Осколки лета
  • просто фото

Осколки лета

Без рецепта

30
Маринуем
Маринуем
Жарим
Жарим
Приятного аппетита!
Приятного аппетита!
Читать дальше...
12
+12 / -0
43%
22
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад

Считаю это достойно осколка тарелки!!

sticker
3
+3 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Считаю это достойно осколка тарелки!!

sticker

Спасибо ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Спасибо ))

А то и двух! Эстетика в каждом кадре)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

А то и двух! Эстетика в каждом кадре)

Одного хватит ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Одного хватит ))

Да пусть быстрее собирается, жалко что ли?

sticker
1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да пусть быстрее собирается, жалко что ли?

sticker

Тогда пять!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Тогда пять!

Другой разговор) так то там столько рецептов для шайзеундштолле… можно и пять)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Другой разговор) так то там столько рецептов для шайзеундштолле… можно и пять)

Всё фиксируется, скоро меню будет!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Всё фиксируется, скоро меню будет!

с картинками?

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

с картинками?

В первой версии картинок не было, надо посмотреть )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

В первой версии картинок не было, надо посмотреть )))

Надо подключить повелителя нейросети может, если у него время будет)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 дней назад

Как вкусно выглядит )

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Как вкусно выглядит )

И на вкус вкусно ::biggrin::

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И на вкус вкусно ::biggrin::

Вот ни капельки не сомневаюсь )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Вот ни капельки не сомневаюсь )

Вот кстати! Мне пришол сумах. Очень интересная штука. Пахнет черносливом и сухофруктами. Вкус сперва кислинка, потом фруктовая сладость. Очень интересная штука! Надо эксперименты, как его к мясу применить:)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Вот кстати! Мне пришол сумах. Очень интересная штука. Пахнет черносливом и сухофруктами. Вкус сперва кислинка, потом фруктовая сладость. Очень интересная штука! Надо эксперименты, как его к мясу приме...

Да офигенно он к мясу применится ) И к баклажанам ещё на мой вкус очень-очень

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Да офигенно он к мясу применится ) И к баклажанам ещё на мой вкус очень-очень

Вот да, у меня просто мясо сперва )))
Баклажанки думаю как раз будут.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Вот да, у меня просто мясо сперва ))) Баклажанки думаю как раз будут.

А ещё очень вкусно посыпать им хумус. Они созданы друг для друга )

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

А ещё очень вкусно посыпать им хумус. Они созданы друг для друга )

Наверное он пойдет везде где можно кислинки добавить. Буду экспериментировать )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 дней назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Наверное он пойдет везде где можно кислинки добавить. Буду экспериментировать )))

Да ) Штука отличная )

1
+1 / -0
Colonel_Brom
Colonel_Brom Опубликовано 3 дня назад

Ух фотки какие! Как в меню ресторана. И сама курятинка явно вкуснющая)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 3 дня назад
Ответ на Комментарий от Colonel_Brom

Ух фотки какие! Как в меню ресторана. И сама курятинка явно вкуснющая)

Спасибо ))

1
+1 / -0