Красные идут!
Иду я значит в лесу, а тут натыкаюсь на красных!
Ныкаюсь в кусты и наблюдаю за ними.
Чувствую, нужно языка брать, подходу ближе к одному.
Допросил его и он вывел меня на дорогу к их базе.
По итогу взял много военнопленных.
вы картошку готовить собираетесь или как???
походу у нас в краях наших их нет штоле, не нашла я)))
холодец тож взяла, но другой. ибо мы в магните были. тож хороший, беру частенько его)
вот борщ ела с фасолью. в столовой когда-то)
у меня дома фасоль не любили, поэтому не готовили. тут тоже щас только я ем, поэтому не добавляю)