| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    в щи фасоль? :О

    первый раз слышу))

    фасоль Жека не любит (но исключения бывают), так шо жму за фасоль :D

    +0
  • Kukabara
    Kukabara

    Во)

    +1
  • YulkiS2125
    YulkiS2125

    Еще напоследок шпроты «за родину»)

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 2 недели назад
  • [моё]
  • Батон
  • Клубничный бунт
  • Осколки лета
  • Сахар
  • Сметана

Клубничный бутерброд🍓

Как приготовить вкусные пирожные за 2 минуты.

32
С детства еще люблю кушать свежий батон ( или белый хлеб) со сметаной и сверху сахаром посыпать. Мммм…кисленько и хрустящее. А тут под руку попалась клубника, вот и решила испытать… вкусно и клубнично.
С детства еще люблю кушать свежий батон ( или белый хлеб) со сметаной и сверху сахаром посыпать. Мммм…кисленько и хрустящее. А тут под руку попалась клубника, вот и решила испытать… вкусно и клубнично.
Рецепт на 2 бутерброда:
Рецепт на 2 бутерброда:

батон или белый хлеб 2 кусочка
сметана 15% примерно 15-18гр
клубника 3шт примерно 20гр
сахар по вкусу)
Приятного аппетита!

Всем летнего настроения 🍓🍓🍓
Всем летнего настроения 🍓🍓🍓
Читать дальше...
13
+13 / -0
57%
6
vervolph
vervolph Опубликовано 2 недели назад

Эээх, найти вкусную клубнику в магазине это что-то из разряда "миссия невыполнима"

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 2 недели назад
Ответ на Комментарий от vervolph

Эээх, найти вкусную клубнику в магазине это что-то из разряда "миссия невыполнима"

Почему?

1
+1 / -0
vervolph
vervolph Опубликовано 2 недели назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Почему?

Красная снаружи, зеленая внутри...

1
+1 / -0
Rian
Rian Опубликовано 2 недели назад

В детстве основными "пироженными" были белый хлеб с маслом и с вареньем. Такой вариант интереснее, но хлеб можно и убрать :)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
vervolph
vervolph Опубликовано 2 недели назад
Ответ на Комментарий от Rian

В детстве основными "пироженными" были белый хлеб с маслом и с вареньем. Такой вариант интереснее, но хлеб можно и убрать :)

Масло тоже не шибко нужный копонент...

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 недели назад

О, вот такие рецепты я люблю 🥰

2
+2 / -0