| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Aid314
    Aid314

    Так тут с фуагрой, йоптить! ЗЫ: паштет на вкус не впечатлил ЗЗЫ: фасоль из банки всегда топ!

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    у нас тож паштет тут, 2 даже))

    ещё не открыла я. Жека хз буит не буит, он их не особо жалует, но дегустация будет стопудово

    фасоль он тож не жалует

    +2
  • YulkiS2125
    YulkiS2125

    В фасоль консервированная осталось от щей, которые я недавно варила. Поэтому доедаем) в основном я)

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Rian
Rian Опубликовано 2 недели назад
  • [моё]
  • Кекс
  • Осколки лета
  • Рецепт

Кексики с ягодами

Базовый рецепт

29

Захотелось кексов. Давно не делала, а тут прям торкнуло.
Чтож, рецепт простой, проверенный:
Яйцо 2 шт
Сахар 1 стакан (я меньше всегда кладу, от половины до 2/3).
Мука 2 стакана
Масло/Сметана/Творог. Грамм 200, а вообще смотря что есть в холодильнике. В данном случае было грамм 80 масла + творог
Ванилин, Разрыхлитель(сода), Соль - по вкусу.

Все перемешиваем. Еще цукатов немного докинула.
Все перемешиваем. Еще цукатов немного докинула.
Малина-брусника-черная смородина
Малина-брусника-черная смородина
Добавляем тесто. И в духовку на 200 градусов
Добавляем тесто. И в духовку на 200 градусов
Готовность определяю по виду и запаху :)
Готовность определяю по виду и запаху :)
Приятного аппетита
Приятного аппетита
Читать дальше...
11
+11 / -0
43%
8
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 недели назад

Надо будет тоже испечь, теперь тоже хочу:D

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 недели назад

Класс, кулинарные герои среди нас :) Собранная часть тарелочки всё подрастает и подрастает )

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 недели назад

Вкусненькое)) какой миксер интересный!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Rian
Rian ТС Опубликовано 2 недели назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Вкусненькое)) какой миксер интересный!

Древний ручной мулинекс с двумя насадками: венчики для жидкого, крюки для густого.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 недели назад
Ответ на Комментарий от Rian

Древний ручной мулинекс с двумя насадками: венчики для жидкого, крюки для густого.

О, у меня тоже древний мулинекс) просто для густого пластиковые такие штуковину, а вот таких штук не видела даже)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 недели назад
Ответ на Комментарий от Rian

Древний ручной мулинекс с двумя насадками: венчики для жидкого, крюки для густого.

Ааа, так вот для чего крюки всё это время были.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 недели назад
хотеть
хотеть
1
+1 / -0
vervolph
vervolph Опубликовано 2 недели назад
Теперь мне тоже захотелось кексиков... да на красивой тарелочке!
Теперь мне тоже захотелось кексиков... да на красивой тарелочке!
1
+1 / -0