Кексики с ягодами
Базовый рецепт
Захотелось кексов. Давно не делала, а тут прям торкнуло.
Чтож, рецепт простой, проверенный:
Яйцо 2 шт
Сахар 1 стакан (я меньше всегда кладу, от половины до 2/3).
Мука 2 стакана
Масло/Сметана/Творог. Грамм 200, а вообще смотря что есть в холодильнике. В данном случае было грамм 80 масла + творог
Ванилин, Разрыхлитель(сода), Соль - по вкусу.
Так тут с фуагрой, йоптить! ЗЫ: паштет на вкус не впечатлил ЗЗЫ: фасоль из банки всегда топ!
у нас тож паштет тут, 2 даже))
ещё не открыла я. Жека хз буит не буит, он их не особо жалует, но дегустация будет стопудово
фасоль он тож не жалует
В фасоль консервированная осталось от щей, которые я недавно варила. Поэтому доедаем) в основном я)