| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Aid314
    Aid314
    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Про умственно отсталого прямо да. И чем дальше, тем больше

    +1
  • maratashi
    maratashi

    Да как обычно, шарахаемся по горам, работу работаем.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

koshcheimrtl
koshcheimrtl Опубликовано 2 месяца назад
  • [моё]
  • Adeptus Astartes
  • Warhammer
  • Warhammer 40k
  • Wh miniatures
  • Коллекционирование
  • Покраска миниатюр
  • Роспись
  • Хобби

Demetrian Titus Warhammer 40000

38

долг выполнен, фигурка по Warhammer 40000 покрашена

практически сразу как засел за фигурки очень хотел сделать что-то по вселенной вархаммера, но миниатюры для меня казались и кажутся чем то запредельным, а поскольку мелочиться я не умею, было приятно решение взять сразу 30ти сантиметрового Тита

довольно интересно было работать с фигуркой такого размера, плюс-много деталей которые можно хорошо проработать, минус- много деталей которые нужно проработать и очень сложно остановиться и поставить точку в покраске одной детали, то одно хочется добавить, то другое и когда уже думаешь что наконец закончил, буквально всплывает этот момент...

и снова что-то начинаешь, добавлять, менять и прорабатывать, но тем не менее процесс мне очень понравился

Читать дальше...
14
+14 / -0
100%
5
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 месяца назад

@Colonel_Brom нук беги сюда))

3
+3 / -0
vervolph
vervolph Опубликовано 2 месяца назад

Даешь в следующий раз покраску ростовой хе-хе... миниатюры? )))

В каком-нибудь вахоклубе поставить, чтобы вход охранял.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от vervolph

Даешь в следующий раз покраску ростовой хе-хе... миниатюры? )))

В каком-нибудь вахоклубе поставить, чтобы вход охранял.

я бы с удовольствием, было бы очень интересно что-то подобное сделать)) ктоб еще все это проспонсировал ))

1
+1 / -0
Colonel_Brom
Colonel_Brom Опубликовано 2 месяца назад

Еее! Архикруто! Реально каждая новая работа всё лучше! Отдельно восхищусь теми местами, где роспись выполнена "сухой" кистью

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Colonel_Brom

Еее! Архикруто! Реально каждая новая работа всё лучше! Отдельно восхищусь теми местами, где роспись выполнена "сухой" кистью

спасибо)) тут еще размер помог, было где разгуляться

1
+1 / -0